Sie sind hier

Team

Stephan Erfurt
Vorstandsvorsitzender

Tel +49 30 2844416 13
ritter@co-berlin.org

Marc Naroska
Kuratorium . Art Director

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Karin Hänsler
Kaufmännische Leitung

Tel +49 30 2844416 0
haensler@co-berlin.org

Kirsten Mintert
Leitung Rechnungswesen

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Katrin Zech
Buchhaltung

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Sandra Sydow
Leitung Besucherbetreuung

Tel +49 30 2844416 2
sydow@co-berlin.org

Raluca Blidar
Leitung Bookshop

Tel +49 30 2844416 61 
books@co-berlin.org

Felix Hoffmann
Hauptkurator

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Kathrin Schönegg
Kuratorin

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Carolin Bollig
Kuratorische Assistenz . Registrarin

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Martin Granderath
Kuratorische Assistenz . Registrar

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Björn Rohde
Leitung Technik

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Trang Vu Thuy
Leitung Kommunikation

Tel +49 30 2844416 41 
vuthuy@co-berlin.org

Anna Falck-Ytter
Digital Media

Tel +49 30 2844416 42
falck-ytter@co-berlin.org

Cecilia Ritter
Tourismus Marketing . PA to Stephan Erfurt

Tel +49 30 2844416 13
ritter@co-berlin.org

Sibylle Kufus
Leitung Education . Geschäftsführung C/O Berlin Friends e.V.

Tel +49 30 2844416 0
kufus@co-berlin.org

Louisa Seelis
Development

Tel +49 30 2844416 56
seelis@co-berlin.org

Frauke Menzinger
Künstlerische Leitung Education

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Bryndís Th. Sigurjónsdóttir
Design

Tel +49 30 2844416 0
info@co-berlin.org

Ksenia Disterhof
Projektassistenz

Tel +49 30 2844416 0

disterhof@co-berlin.org